FÓRUM NACIONAL DOS CENTROS DE ESTUDOS E ESCOLAS DAS PGES E PGDF

Contatos dos Centros de Estudos jurídicos no Brasil

FONACE

MEMBROS ATIVOS

NOME ESTADO E-MAIL CONTATO  
Adriana Gonçalves Cravinho SC adriana@pge.sc.gov.br NATO
ONOFRE ALVES BATISTA JÚNIOR MG centroestudos@advocaciageral.mg.gov.br (31)3218-0718/0770 CONVIDADO
Alzemeri Martins Ribeiro de Britto BA zizibritto@yahoo.com

alzemeri.britto@pge.gov.br

(71) 3115-0426  

 

NATO

Anderson Schreiber RJ schreiber@sdls.com.br NATO
Anna Candida Alves Pinto Serrano SP acserrano@sp.gov.br NATO
César Barros Leal CE cesarbl@matriz.com.br NATO
Clara Maria Lindoso AM limaclara@uol.com.br CONVIDADO
Diego Bonilla Aguiar do Nascimento AP bonilla.diego@yahoo.com.br NATO
Elyane Guimarães Monteiro TO centrodeestudospgeto@gmail.com (63)3218-3722 CONVIDADO
Ernesto José Toniolo RS ernesto-toniolo@pge.rs.gov.br NATO
Gilberto Carneiro da Gama PB gilbertocarneiro@pge.pb.gov.br CONVIDADO
João Victor Pinheiro PI joaovvpinheiro@hotmail.com
Leila Cuéllar PR leilacuellar@pge.pr.gov.br NATO
Lilian Mendes Haber PA Lilian.haber@pge.pa.gov.br (91)3344-2776  NATO
Luís Manoel Borges do Vale AL centrodeestudos@pge.al.gov.br (82)3315-1018 NATO
Michelle Pinheiro Cruz GO michelle-p@pge.go.gov.br (62)3252-8591/8593 NATO
Miguel Ribeiro Pereira MA miguelpe25@hotmail.com (98)3235-1244/6767 NATO
Patrícia Novaes Carvalho DF patricia.carvalho@pg.df.go.br NATO
Paulo Rosenblatt PE paulo.rosenblatt@pge.pe.gov.br (81) 3181-5822 NATO
Rodrigo Fernandes das Neves AC rodrigo.neves@ac.gov.br (68)3901-5119 CONVIDADO
Rodrigo Francisco de Paula ES rodrigo.depaula@pge.es.gov.br (27)3636-5135/5137 NATO
Ludmila Santos Russi de Lacerda MS  lrussi@pge.ms.gov.br 67-3318-2634
Rogério Luiz Gallo (Procurador Geral) MT rogeriogallo@pge.mt.gov.br (65)3613-5908 CONVIDADO
Samuel Oliveira Alves SE Samuel.alves@pge.se.gov.br